Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
11:38
Первые
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Архив » Турнир
Турнир
АдамантаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
-----------
Репутация: 13
-----------
Статус: Offline
Пол: Женщина
Игровой ник:
Приближаются праздники, а вместе с ними - и двойной кач. Самое время подтянуться профессионалам до мастеров, а мастерам - до грандов.
Вообще, праздники - дело веселое и хорошее. А тут еще у меня день рождения на носу... И очень бы мне хотелось на свой день рождения увидеть в списке клана много 25+ лвлов... А еще очень хочется, чтобы вам не было скучно. Посему объявляю о том, что начинается подготовка к турниру.

Суть турнира: поскольку основная масса ПвП проводится в группе, турнир тоже будет групповым.

1. Количество чаров в группе - 4
2. Состав группы: 1 маг, 2 лучника и 1 контактник или 1 маг, 1 лучник и 2 контактника
3. Арты, одежда, оружие: любое свое
4. Эликсиры: один любой на выбор
5. Еда: без еды
6. Лечение и баффы: только внутри группы
7. Возвращение на полебоя: нет
8: Победа: бой ведется до полной победы (полного уничтожения противника) между двумя группами, на выбывание. Победитель выходит в следующий тур.
9. Уровневые группы:
а) Турнир на Старый Новый Год (10 января, чтобы на середину недели не попасть): мастера (20-24 лвл) и старшая группа (25+)
б) Турнир на мой день рождения (30 января) только 25+

Таким образом те, кто участвовал в турнире среди мастеров 10-го января, смогут до 30-го января прокачаться до грандов или даже выше и поучаствовать в турнире 30-го января.

Призовой фонд:
Призовой фонд будет зависеть от количества зарегистрированных команд и составит 2пт за каждую участвующую группу среди мастеров и по 4 пт за каждую участвующую группу среди 25+.
Если на момент начала турнира онлайн будет находиться меньше 4 команд или если будет зарегистрировано менее 4 команд, турнир будет признан не состоявшимся.

Начинайте подготовку. И регистрируйте команды (подчеркиваю - команды, а не участников) в этой теме.

 
SpellWarriorДата: Суббота, 10.01.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Гранд - Мастер интелектуал
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
-----------
Репутация: 9
-----------
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Игровой ник:
Что насчет турнира слышно ? сегодня 10 января О_о

 
SpellWarriorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Гранд - Мастер интелектуал
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
-----------
Репутация: 9
-----------
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Игровой ник:
закрыто

 
Форум » Архивы » Архив » Турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz