Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
08:29
Первые
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Заявки на прием в клан » Соблаговолите не быть спосланым. (претендую на место в ячейке кланового сообщества ))
Соблаговолите не быть спосланым.
MilorDДата: Вторник, 26.08.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
-----------
Репутация: 0
-----------
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Игровой ник:
1. 25 годков как родили на свет божий.
2. Уровень самодостаточный ) быть проще если то 10й ) ввиду недавности пребывания на втором сервере )
3.На данный момент мечнег, временно )) а в проекте маг света... топового уровня ))
4.+2 Москва
5.Играл ))
5а. MilorD - )) Нуссс... по порядку... Святая Инквизиция (в рассвете ее сил замечу), Фемида правосудия (под руководством любимой PUNCA, времен великой депресии СИ), Форсети (Под руководством просто ДК, с котрым начинали крысок бить), ну это основное не считая, пару-тройки кланов которых приходилось временно возглавлять.
6.Почему первые? потому, что ПЕРВЫЕ, потому, что знаю кто такие и насколько дружный и принципиальный клан, знаю как ведется политика, какие взаимоотношения и знаю на чем клан стоит и разделяю эту точку зрения, поэтому и пытаю влится в этот коллектив )
7. От клана жду в первую очередь того, что он сохранит тот незыблемый стержень, что и на первом сервере! Жду именно того, чтобы клан был действительно кланом, а не местом сбора пару-тройки человек по интересам.
8. Ну в первую очередь об обыденном, собираюсь стать магом - света, а как я понимаю баферы со всякими массовками никогда не были лишними ни на сундуках ни на замках )) А если более пространственно, то буду пытаться сделать все чтобы еще более сплотить команду и привнести свою толику рационального развития кланового сообщества )
9. С уставом клана ознакомлен и согласен! (действительно прочитал от А до Я, кстати сомневаюсь, что все члены уже сделали это wink )

Жду принятия решения...

С уважением MilorD


Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча!
 
Gans1988-VitaKILLДата: Вторник, 26.08.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Дипломат ХУЛИГАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
-----------
Репутация: 2
-----------
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Игровой ник:
тебя вроде приняли вечера )

Юристы и ПК тоже люди
 
АдамантаДата: Четверг, 28.08.2008, 21:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
-----------
Репутация: 13
-----------
Статус: Offline
Пол: Женщина
Игровой ник:
Приняли. Но анкета хороша )))
 
Форум » Гостевая » Заявки на прием в клан » Соблаговолите не быть спосланым. (претендую на место в ячейке кланового сообщества ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz